image

«Спрашивали? Отвечаем!»: где в Сатке можно оплатить услугу по вывозу мусора и капремонт без комиссии

ЖКХ
12:56
660 просмотров

К порталу «Говорит Сатка» обратились жительница Сатки Валентина Васильевна с вопросом, где можно оплатить капремонт и услуги за вывоз мусора без комиссии.

- Помимо основной суммы, приходится платить 50 рублей комиссии сверху. Сами понимаете, суммы итак не маленькие, бережём каждую копейку. Где в Сатке можно оплатить капремонт и вывоз мусора без комиссии? – поинтересовалась женщина.

Как сообщили нашему информпорталу в отделе по вопросам оплаты регионального оператора по вывозу мусора ООО «Златспецтранс», организацией заключено соглашение с ПАО «Челиндбанк». Согласно ему,  в этом банке саткинцы могут оплачивать квитанции  за услугу по вывозу мусора без комиссии.

Что касаемо капремонтов. В пресс-службе регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области нам сообщили, что без комиссии саткинцы оплатить квитанции могут несколькими способами:

  1. В «Личном кабинете» на официальном сайте Регионального оператора (fondkapremont74.ru).
  2. 2 . Через систему приема платежей от граждан «Система «Город», а также через кредитные организации: «Челябинвестбанк», «Сбербанк», «Почта Банк» и  «Банк ВТБ».

Автор: Анна Порозова. 

Фото из архива портала «Говорит Сатка»

image