image

«Надеемся на Вашу помощь!»: бакалец Антон Голоднов записал видеообращение к губернатору

ЖКХ
10:20
1 149 просмотров
Скрин с видео Антона Голоднова.
Скрин с видео Антона Голоднова.

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», сегодня, 14 декабря, губернатор Челябинской области Алексей Текслер будет отвечать на вопросы жителей нашего региона в прямом эфире.

Напоминаем, что накануне все желающие могли отправить свои послания. 

Так, бакалец Антон Голоднов очень надеется на помощь главы региона в решении вопроса с канализационными сетями и очистными сооружениями. Он записал видеообращение.

Наш портал и газета «Метро 74 Сатка» уже рассказывали об этой проблеме, которые местные жители называют грядущей экологической катастрофой.

– Надеюсь, что вы поможете местным властям справиться с этой ситуации, – обращается Антон Голоднов к губернатору. 

На видео он наглядно показывает последствия затопления

– Город погряз в нечистотах, везде – розливы сточных вод, канализации и никто ничего не может сделать, – говорит Антон Владимирович.

В разговоре с сайтом «Говорит Сатка» он отметил, что, даже если не услышит ответ на вопрос в сегодняшнем прямом эфире, будет надеяться на реакцию региональных властей.

КСТАТИ 

Ответы губернатора будут транслироваться в эфире телеканалов ОТВ, Россия-24 и Урал 1, радиостанций «Бизнес ФМ Челябинск», «Радио России Южный Урал», «Комсомольская правда Челябинск», на сайтах 1obl.tv, cheltv.ru, в группах медиахолдинга «ГранадаПресс», на официальных страницах правительства Челябинской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Начало - в 12:00. 

Автор: Валерия Миронова. 

 

image
image