image
ЖКХ
308

Коммунальные службы Саткинского округа устраняют наледь с крыш МКД

Коммунальные службы Саткинского округа устраняют наледь с крыш МКД

Специалисты коммунальных служб проводят регулярные обследования крыш с целью выявления потенциально опасных участков. Один из рейдов прошёл по адресам: улица Пролетарская, 4 и 19, Ленина, 11, 50 лет Октября, 10, 20 и 22, улица Куйбышева, 3, 5 и 7, улица 50 лет ВЛКСМ, 22 и 23. Всего было осмотрено 11 многоквартирных домов.

В ходе обследования была обнаружена наледь на домах: 50 лет ВЛКСМ 21, 50 лет Октября, 10 и 22, Куйбышева, 3. Коммунальным службам были даны поручения по её устранению.

Специалисты призывают горожан быть внимательными и осторожными, стараться не находиться под крышами зданий, с которых свисают сосульки или на которых имеется наледь. Также рекомендуется сообщать о подобных случаях в свою управляющую компанию.

Фото: администрация СМО