
«Комиссия и 2 квитанции»: отвечаем на вопросы саткинцев, касающиеся оплаты услуг по обращению с ТКО
Саткинца Юрия Антонова удивило, что за короткий промежуток времени ему пришло две квитанции на оплату услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
– Сначала пришла одна, неделю спустя – другая, там сумма была больше, – пояснил Юрий Александрович.
Как пояснили представители ООО «Златспецтранс», регоператора, оказывающего эту услугу, интервал между получением квитанций вышел небольшим из-за предстоящих праздников. В компании также пояснили, что тариф не увеличивался. Если же сумма в позже пришедшей квитанции больше, значит, оплата за предыдущий месяц не прошла. Как только это произойдёт, начисления выровняться, заверили в «Златспецтрансе».
Ещё один вопрос, волнующий саткинцев – комиссия, взимаемая при оплате услуг по обращению с ТКО. Представители регоператора пояснили, что в настоящее время платежи без комиссии принимает только «Челиндбанк». На таких же условиях можно оплатить эту услугу в приложении банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жители Саткинского района смогут оплачивать услугу по обращению с ТКО по льготным тарифам

Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии
Да вообще издеваются над людьми с этими комиссиями