image

Губернатор Челябинской области поручил взять проблемы с канализацией в Бакале на особый контроль

ЖКХ
09:34
453 просмотра

В ходе совещания при губернаторе Челябинской области глава региона Алексей Текслер раскритиковал глав Катав-Ивановского и Саткинского района.

«В первом случае в новогодние каникулы была допущена остановка основного автотранспортного предприятия в районе, сорвались 80% пассажирских перевозок. Во-втором случае речь шла о проблеме с городским коллектором в Бакале. Алексей Текслер поручил своевременно информировать региональный минстрой обо всех инцидентах, устранять последствия аварий незамедлительно», – отметили в пресс-службе губернатора.

Там также сообщили, что ведомству и курирующим вице-губернаторам поручено взять ситуацию на особый контроль

– Необходимо в принципе снизить до минимума риски возникновения внештатных ситуаций на объектах жизнеобеспечения. То же касается дорожной инфраструктуры. Необходимо быть готовыми к решению задач по обеспечению безопасности жителей на дорогах. Чистить и чистить каждый день, – цитирует Алексей Текслера его пресс-служба.

Напоминаем, что к устранению аварийных ситуаций в Бакале подключились специалисты из других городов. В настоящее время работы продолжаются. 

 

image
image