image

«Вниманию жителей Саткинского района!»: последние новости и данные о коронавирусе на 20.30 часов 27 марта

Здравоохранение
20:23
1 064 просмотра

Сайт «Говорит Сатка» собрал для вас самую свежую и актуальную информацию по коронавирусу на 20.30 часов 26 марта.

Правительство РФ: работа гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха, детских оздоровительных лагерей приостановлена. 

Из протокола заседания президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации: «С 28 марта и до 1 июня 2020 года временно приостанавливают свою работу гостиницы, санатории, пансионаты, дома отдыха, детские оздоровительные лагеря. В эти дни вообще не будет бронирования мест и приёма новых посетителей».

Подробнее - здесь

Федеральная антимонопольная служба: у нас достаточно своих, российских товаров

В ежедневном формате антимонопольная служба получает информацию в разрезе каждого региона по ценам на примерно 15 продуктов первой необходимости и на лекарства из списка так называемых жизненно важных препаратов.

Подробнее - здесь.

Статистика заболеваемости в Саткинском районе.

По информации пресс-службы ГБУЗ «Районная больница г. Сатка», на 20.00 часов 27 марта подтверждённых случаев коронавирусной инфекции в Саткинском районе нет. Под наблюдением медицинских организаций находится 44 человека, шесть человек находятся в стационаре. На 27 марта подтверждённых случаев заражения в  Саткинском районе нет.

Фото: club-rf.ru 

image
image