image

В субботу в Сатке будет работать передвижной пункт вакцинации

Здравоохранение
11:45
561 просмотр

Завтра, 4 сентября, с 10:00 до 12:00  на территории возле центрального рынка в Сатке будет работать передвижной пункт вакцинации.

УДОБНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ

Напомним, на сегодняшний день поставить прививку могут даже жители самых углублённых населённых пунктов района. Кроме того что в Саткинском районе открыто восемь пунктов вакцинации в Сатке, Межевом, Айлино, Сулее, Бердяуше, Бакале, работают также мобильные бригады, которые выезжают в различные учреждения, на предприятия, в садовые товарищества в любое удобное время, включая выходные дни. Для этого необходимо составить список желающих.

Вакцинация открыта для мам, пап, бабушек, дедушек в детской поликлинике Сатки по адресу: Пролетарская, 57. Необходимо обратиться в регистратуру. С собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Так же работает круглосуточная вакцинация в приёмном покое терапевтического корпуса Саткинской больницы.

ПРИЯТНЫЙ БОНУС

Как уже сообщал сайт «Говорит Сатка». По решению губернатора все вакцинированные студенты получат бесплатную трехмесячную подписку «СберПрайм». Он включает просмотр фильмов и сериалов, доступ к музыке и подкастам, бесплатную доставку продуктов на дом, скидки на такси и другие услуги.

Вакцинированные студенты вне зависимости от формы обучения на территории Челябинской области получат доступ к цифровым сервисам по подписке «СберПрайм», в том числе и те молодые люди, которые привились ранее. Промокод будет выдаваться при вакцинации.

Автор: Анна Порозова. 

Фото: bsmp-krd.ru

image
image