image

В Саткинском районе COVID-19 подтвердился ещё у пяти жителей

Здравоохранение
13:21
693 просмотра

Согласно данным официального интернет-ресурса по противодействию распространению коронавируса в Челябинской области, в регионе на 3 июля зарегистрировано 7 993 случая коронавирусной инфекции. За последние сутки прирост составил 134 человека. Случаев выздоровления зарегистрировано 4 577, то есть ещё 133 человека излечились за последние сутки. Зарегистрировано 85 смертельных случаев от COVID-19 и 71 смерть от основного заболевания, где COVID-19 был сопутствующим.

На официальном интернет-ресурсе по противодействию распространению коронавируса в Челябинской области, по данным на 1 июля (с этого дня сводка по муниципалитетам не обновлялась) в Саткинском районе зарегистрировано 93 случая коронавирусной инфекции.

Но согласно информации администрации Саткинского района, лабораторно подтвержденных случаев заболевания 85. За сутки в Саткинском районе подтвердились сразу 5 случаев заболевания, еще 2 пациента выписаны из больницы. Таким образом, выздоровевших на сегодня уже 55 человек. Под наблюдением медиков находятся 25 жителей района, в стационаре 25 пациентов.

Вновь выявленные заболевшие – жители Сатки (3 человека), 1 сулеинец и 1 житель Межевого.

Фото: gubdaily.ru

image