image

В Сатке доступна профессиональная помощь психолога

Здравоохранение
17:12
449 просмотров

У кого в Сатке получить профессиональную помощь психолога, обрести мощную 
поддержку и найти выход из разных кризисных ситуаций? 
Жизнь многих из нас порой «берет в оборот» так, что опускаются руки: неразделенная любовь, развод, проблемы с детьми, финансами, работой, зависимости и множество других неурядиц только на первый взгляд кажутся тотальным тупиком и «гордиевым узлом». Найти выход и разрубить пресловутый узел поможет опытный психолог-диагност. Он способен, работая с вашим подсознанием, «вытащить» из него решение, которое вернет смысл жизни. Очень важно, что для этого потребуется лишь «якорь» – ключ, а выход человек находит сам. 
Педагог-психолог с академическим образованием, консультант и психодиагност, начальник ДОСААФ (Сатка) Ирина Мустафина давно помогает курсантам своей автошколы разного возраста преодолеть стресс, страх перед экзаменами и успешно освоить программу. Ирина Рафаиловна – профессиональный гипнолог и регрессолог, умеющий работать с подсознанием. Она окончила курсы паллиативной помощи в посткризисных состояниях и снятия различных зависимостей. 
Сегодня психолог стремится помочь обрести душевное равновесие тем, кому это необходимо. 
– Моя работа направлена на решение многих психологических, глубинных личностных проблем, посттравматических стрессовых 
расстройств, – отметила Ирина Мустафина. – Вопросы, с которыми можно обратиться: депрессия, апатия, отсутствие цели, неуверенность в себе, сложности в общении, конфликты, непонимание окружающих, построение личностных границ, потери, расставания, кризисы, страхи, а также поиск любимого дела и предназначения, помощь в понимании себя и процессов жизни, психосоматика, нехватка поддержки, зависимости и многое другое. 
В своей практике Ирина Рафаиловна использует разные действенные техники. В частности, тета-хилинг. Это технология исцеления души, разума и тела. Частота, на которой построена методика, – это тета-частота, самое расслабленное и глубинное состояние нашего мозга, где хранятся все воспоминания и переживания. Когда мозг функционирует на тета-частоте, становится возможным проводить диагностику и исцелять болезнь, получать ответы на заданные вопросы, возвращаться в прошлое и предвидеть будущее. Тета-хилинг – мощный и быстрый способ обрести такую жизнь, о которой вы мечтаете! 
Чтобы получить квалифицированную помощь (этика психолога гарантирует анонимность обращения), вы можете позвонить по номеру +7-904-811-23-64 (WhatsApp, Viber) или по Skypeirina-psiholog@bk.ru

image
image