image
image

Сегодня в Сатке наградили медицинских работников в честь юбилея районной больницы

Здравоохранение
16:51
1 247 просмотров

В ноябре 2022 года Саткинская центральная районная больница празднует 85-летний юбилей. Торжество в честь данного события состоялось сегодня, 18 ноября, в ДК «Магнезит». В зале собрались все те, кто имеет отношение к медицине нашего района.

Юбилей больницы – это не про фанфары и пышное застолье, это, скорее, повод подвести некоторые итоги работы, поделиться достижениями и запланировать новые цели.

Сегодня Саткинская районная больница является современным многофункциональным лечебным учреждением, одним из лучших в Челябинской области.

На мероприятии присутствовал заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин.

- Сегодня в этот праздничный день мы говорим отдельное спасибо ветеранам, которые присутствуют в зале, тем людям, которые десятки лет своей жизни отдали организации и здоровью жителей Саткинского района. Это те люди, которые заложили добрые традиции, которые пополняет молодёжь, вступающая в ряды дружного коллектива медицинской организации. Пандемия показала, кто на что способен. Именно она сделала из нас настоящих героев! Спасибо за бессонные ночи, за тот героизм, который вы проявили и продолжаете проявлять в борьбе с коронавирусной инфекцией!   – обратился к саткинским медикам Евгений Ванин.

Интересно, что праздничную программу организовали сами медики: сами были ведущими мероприятия, сами исполняли песни и различные номера при поддержке коллективов Дворца.

Медицинские сотрудники были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Автор: Анна Порозова. 

Фото автора. 

 

image
image