image

Меня излечил «Золотой дракон»!

Здравоохранение
12:16
500 просмотров

Все больше пациентов Центра традиционной китайской медицины с таким названием в селе Большеустьикинском с благодарностью произносят эту фразу. Лучшие врачи из Китая избавляют жителей всего региона от боли и недугов навсегда!

Высококвалифицированные дипломированные врачи с большим опытом работы в лучших клиниках Китая и других зарубежных стран, прошедшие обучение в университетах традиционной китайской медицины, имеют лицензию и разрешение на ведение медицинской деятельности. В их арсенале 35 лечебных программ, 19 уникальных методик возвращения здоровья, профилактики и предупреждения широкого спектра заболеваний: опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, неврологии, гинекологии, «мужских» проблем, ожирения, избавления от табакокурения.

Не зря в Китае золотой дракон – символ всех благ, главное из которых – здоровье. «Метро» узнало у пациентов центра, как они избавились от своих давних диагнозов.

– До обращения в «Золотой дракон» я долго и безуспешно лечился, пытаясь избавиться от сильных болей в спине, – поделился Ильяз Гафаров. – Мне ставили диагнозы, назначали разное лечение, но ничего не помогало. А спасением стал курс иглотерапии. При первом осмотре меня удивило, как китайский доктор тщательно, внимательно оценивал мое состояние: изучал пульс, зрачки, расспрашивал об образе жизни, привычках и питании, исследовал дыхание, состояние языка, кожи, волос и ногтей. Только на основании всех этих данных назначил лечение. Не сразу, но перестала мучить не только спина. «Бонусом» волшебных иголок стало мое прощание с бессонницей, головными болями, окреп иммунитет.

– Вся наша семья давно и успешно лечится в «Золотом драконе», – рассказала Ольга Полынина. – Помимо высокой эффективности (ты чувствуешь, как с каждым днем уходит боль) оценили то, что лечение проводится строго по диагнозу и без навязывания лишних процедур. Врачи избавили членов моей фамилии от остеохондроза, артрита, проблем с неврологией, заболеваний ЖКХ, почек. Этим асам любая «болячка» по плечу!

– С возрастом, увы, приходят «мужские» болезни: подводит простата, появляются проблемы с потенцией, – отметил Павел Игоревич. – Друг подсказал: не расстраивайся, а иди в «Золотой дракон», там помогут. Так и произошло: уже после нескольких процедур словно лет 20 «с плеч долой». Теперь тоже всем рекомендую: проверено на себе!

Адрес Центра традиционной китайской медицины «Золотой дракон»: Мечетлинский р-н, с. Большеустьикинское, Центральная поликлиника. Тел. для записи 8-987-138-99-99. Больше информации на сайте: gdmed.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

image