image
image

«Праздник доброты»: волонтёры саткинского центра «Три рукопожатия» побывали в Комплексном центре

Волонтёры
18:05
589 просмотров

Сегодня в гостях у отдыхающих отделения дневного пребывания Саткинского Комплексного центра побывали школьники из волонтерского центра «Три рукопожатия» саткинском школы № 14.

Юные волонтеры подготовили праздничное мероприятие посвященное масленице. Дети исполняли песни, загадывали загадки, вспоминали пословицы о весне, об обычаях и традициях яркой масленицы. Пожилые люди  с удовольствием подпевали и получали сладкие призы за правильные ответы. 

Юные волонтеры вместе с отдыхающими танцевали и играли в весенний ручеек. Бабушки и дедушки получили от этой встречи много положительных эмоций.

Руководитель волонтерского центра «Три рукопожатия» Наталья Пупышева поздравила всех с праздником и выразила теплые пожелания именинникам, которые присутствовали в зале.

– Мы желаем вам успехов в учебе, здоровья, весеннего настроения, приходите к нам снова! – обратилась к гостям  посетительница отделения Лидия Лобова, которая также подарила ребятам сладкие подарки от пожилых граждан.

В конце мероприятия вся большая команда, вместе с бабушками и дедушками собрались вокруг стола с чаем из самовара и румяными блинами.

По информации сотрудников отделения дневного пребывания Саткинского Комплексного центра.

 

 

image