image

«Забежала на пьедестал»: бакальская легкоатлетка Сусанна Хажиева завоевала «серебро» на региональном первенстве

Спорт
14:05
345 просмотров

Продолжаем рассказывать об итогах участия спортсменов Саткинского района в первенстве Уральского федерального округа по легкой атлетике.

Напоминаем, что оно проходило в Челябинске, за победу в нём боролись юноши и девушки.

Бакальская спортсменка Сусанна Хажиева пробежала три километра за 10.19,1 минут и завоевала «серебро». и это - уже второе ее достидение в едва начавшемся 2022-ом году. Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», она заняла первоем место на Рождественском студенческом Кубке, который также проходил в областном центре.

«Удачный старт»: саткинский легкоатлет Андрей Арсланов принимает поздравления с «бронзой»

«Беги, Ратмир, беги!»: саткинский легкоатлет установил личный рекорд и завоевал «серебро»

«В память о спортсмене»: в Бакале состоялся волейбольный турнир