image
image

«Впереди – волейбол»: сборная Саткинского района завоевала «бронзу» в соревнованиях по шашкам на Спартакиаде

Спорт
09:53
359 просмотров

Сайт «Говорит Сатка» недавно сообщал об успехах спортсменов нашего района в региональной Спартакиаде ветеранов труда и спорта.

На прошлой неделе, 21 октября, в Челябинске прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия и шашкам. Сборная Саткинского района завоевала «бронзу» в шашках. В стрельбе они стали пятыми.

«И это – это в самой многочисленной 3-й группе, в которую входит 27 команд муниципальных районов Челябинской области. Напоминаю результаты, наших уважаемых ветеранов труда и спорта, в завершённых видах программы, согласно их проведения по порядку. Лыжные гонки -1 место, шахматы – 8 место, плавание – 1 место, настольный теннис – 4 место, легкоатлетический кросс – 1 место, дартс – 6 место, многоборье ГТО - 1место, шашки – 3 место и стрельба – 5 место», – написал начальник районного управления по физической культуре и спорту Юрий Люнгвиц на свой странице в соцсети.

Теперь участников Спартакиады ждёт волейбол. Как сообщил Юрий Люнгвиц, «именно этот вид программы внесёт свои коррективы в распределении мест команд в итоговой турнирной таблице». Игры пройдёт в Челябинске.

«Болеем за нашу команду ветеранов труда и спорта, им непросто, т.к. соперничать в самой многочисленной группе, где 27 команд муниципальных районов нелегко. Мы с Вами, наша «Золотая молодежь» 60+ и 65+. Верим в Вас !!! Пусть присутствуют с вами спортивная мудрость, азарт и успех !!! Спортивной удачи в завершающем виде Спартакиады и всё будет Ок !!!», – написал начальник спортуправления.

Фото:  quantpro.ru, из личного архива Юрия Люнгвица. 

 


 

image
image