В саткинском Дворце спорта «Магнезит» состоялись соревнования по стрельбе электронного оружия

14:30
589 просмотров

В минувшую субботу, 20 марта, в саткинском Дворце спорта «Магнезит» состоялись соревнования по стрельбе электронного оружия. Они проходили в рамках «Спартакиады - 2021».

Как рассказали сайту «Говорит Сатка» в районном управлении по физической культуре и спорту, абсолютным победителем среди мужчин стал представитель команды «Фемида» и МКУ «Управление культуры» Вадим Замалиев.

Среди женщин первое место поделили это Вероника Булатова и Елена Афанасьева (представительницы команды «УСЗН и МЧС»).

В командном зачёте победу одержала команда «УСЗН и МЧС». На втором месте – сборная МКУ «Управление по ФКиС СМР». Тройку лидеров замкнули представители  «ОМВД» и «Станции скорой помощи».

В настоящее время участники Спартакиады готовятся к соревнованиям по настольному теннису.