В Сатке завершился турнир по мини-футболу среди команд работников производственных коллективов

11:34
413 просмотров

В Сатке завершился турнир по мини-футболу среди команд работников производственных коллективов в зачет районной «Спартакиады – 2020» на кубок главы Саткинского района. Соревнования длились с 6 по 15 октября.

В финальной игре сборная команда «Магнезит» с результатом 4:2 одержала победу над командой «Порошковые цехи».

«В первую очередь такие соревнования укрепляют корпоративный дух. Мы отлично проведи время, почувствовали спортивный азарт», - поделился с порталом «Говорит Сатка» игрок команды «Порошковые цехи» Сергей Бочкарёв.

В целом игроки говорят, что по накалу борьбы игра была очень напряженной и интересной.

«Игроки обеих команд показали всё свое мастерство и большое желание играть на результат, но, как известно, побеждает та команда, которая мотивирована в большей степени на победу. Команда «Управление Группы Магнезит» выдержала накал борьбы и вышла победителем.Третье место впервые за годы проведения этого турнира заняла команда Саткинского чугунно-плавильного завода», - сообщают организаторы.

Автор: Анна Порозова.