image

В Сатке состоялось первенство района по спортивному скалолазанию

icon 14:07
icon 303 просмотра
В Сатке состоялось первенство района по спортивному скалолазанию

В минувшие выходные в Сатке завершилось 4-е первенство Саткинского муниципального района по спортивному скалолазанию на искусственном скалодроме памяти Анатолия Афанасьева.  120 участников из детских садов, общеобразовательных учреждений, СУЗОВ, ВУЗОВ, производственных, бюджетных и коммерческих организаций соревновались в трёх этапах: «скальный маршрут», «техника SRT», «техника вязки узлов».

В жесткой конкуренции на дистанциях было разыграно 16 комплектов медалей.

 Победители в личном зачете:

2013г.р. и младше (мальчики):

1-е место: Гимаев Артур (Д/С № 27)

2-е место: Латкин Илья (с/к «Грот»)

3-е место: Чернов Максим (Д/С № 40)

2013г.р. и младше (девочки):

1-е место: Сабурова Таисия (Д/С № 40)

2-е место: Тетеева Анастасия (Д/С № 40)

3-е место: Вольф Эвелина (Д/С № 27)

2010-2012г.р (мальчики):

1-е место: Волков Тимофей (с/к «Грот»)

2-е место: Наумец Тимофей (с/к «Грот»)

3-е место: Деменев Семен (с/к «Грот»)

2010-2012г.р (девочки):

1-е место: Бойко Дарья (с/к «Грот»)

2-е место: Самигуллина Анна (с/к «Грот»)

3-е место: Кондратьева Карина (с/к «Грот»)

2004-2009г.р (мальчики):

1-е место: Брюханов Данил (СОШ № 40)

2-е место: Турбин Алексей (с/к «Грот»)

3-е место: Федосов Сергей (с/к «Грот»)

2004-2009г.р (девочки):

1-е место: Шалахманова Ольга (с/к «Грот»)

2-е место: Попова Анастасия (с/к «Грот»)

3-е место: Наумец Варвара (с/к «Грот»)

2000-2003г.р (юноши):

1-е место: Кондратьев Максим (с/к «Грот»)

2-е место: Немцев Александр (с/к «Грот»)

3-е место: Сычев Никита (с/к «Грот»)

2000-2003г.р (девушки):

1-е место: Мартюшева Ольга (с/к «Грот»)

2-е место: Галиханова Ангелина (с/к «Грот»)

1999г.р и старше (мужчины):

1-е место: Сейфулин Артем (с/к «Грот»)

2-е место: Волков Олег (с/к «Грот»)

3-е место: Кондратьев Александр (с/к «Грот»)

1999 г.р и старше (женщины):

1-е место: Козлова Анжелика (с/к «Грот»)

2-е место: Кондратьева Олеся (с/к «Грот»)

3-е место: Ряхова Оксана (с/к «Грот»)

ТЕХНИКА SRT

2010-2012г.р (мальчики):

1-е место: Волков Тимофей (с/к «Грот»)

2-е место: Пашков Александр(с/к «Грот»)

2010-2012г.р (девочки):

1-е место: Кондратьева Карина (с/к «Грот»)                                       

2004-2009г.р (мальчики):

1-е место: Волков Тимофей (с/к «Грот»)

2004-2009г.р (девочки):

1-е место: Янакова Софья (с/к «Грот»)

2-е место: Данилова Софья (с/к «Грот»)

3-е место: Наумец Варвара (с/к «Грот»)

2000-2003г.р (юноши):

1-е место: Немцев Александр (с/к «Грот»)

2-е место: Баймурзин Данил (с/к «Грот»)

3-е место: Кондратьев Максим (с/к «Грот»)

2000-2003г.р (девушки):

1-е место: Галиханова Ангелина (с/к «Грот»)

2-е место: Мартюшева Ольга (с/к «Грот»)

3-е место: Некрутова Мария (с/к «Грот»)

ТЕХНИКА ВЯЗКИ УЗЛОВ

2010-2012г.р (мальчики):

1-е место: Волков Тимофей (с/к «Грот»)

2-е место: Деменев Семен (с/к «Грот»)

3-е место: Пашков Александр (с/к «Грот»)

2010-2012г.р (девочки):

1-е место: Чирка Валерия (с/к «Грот»)     

2-е место: Козлова Виолетта (с/к «Грот»)

3-е место: Федосова Анастасия (с/к «Грот»)

2004-2009г.р (мальчики):

1-е место: Турбин Алексей (с/к «Грот»)

2-е место: Фадеев Арсений (СОШ № 40)

3-е место: Гильмияров Тимур (с/к «Грот»)

2004-2009г.р (девочки):

1-е место: СаляховаРузалина (СОШ № 14)

2-е место: Матюнина Ксения (СОШ № 14)

3-е место: Короп Полина (СОШ № 14)

2000-2003г.р (юноши):

1-е место: Сычев Никита (с/к «Грот»)

2-е место: Немцев Александр (с/к «Грот»)

3-е место: Кондратьев Максим (с/к «Грот»)

2000-2003г.р (девушки):

1-е место: Ряхова Оксана (с/к «Грот»)

2-е место: Мартюшева Ольга (с/к «Грот»)

3-е место: Галиханова Ангелина (с/к «Грот»)

Победители в подгруппах награждены грамотами, медалями, футболками, сертификатами.

image