В Сатке состоялись соревнования по настольному теннису

11:34
6 392 просмотра

В Саткинском районе продолжается Спартакиада, участие в которой принимают представители бюджетных организаций.

В минувшую субботу, 15 августа, они боролись за победу в турнире по теннису. По итогам соревнований были определены лучшие игроки как в командном, так и в личном зачётах.

Представительница сферы образования Антонина Мальцева заняла первое место среди женщин. «Серебро» завоевала Яна Мухаметчина, которая представила физкультуру и спорт. Венера Куклева, которая также выступила за команду представителя сферы образования – на третьей ступени пьедестала.

Все медали среди мужчин завоевали представители команды Совета ветеранов: у Виктора Дьяконова – «золото», у Владимира Щербины – «серебро», у Сергея Вишневского – «бронза».

Ветераны поделили первое место в общекомандном зачёте с представителями управления по физической культуре и спорту.

– Мы очень рады! – поделился впечатлениями Виктор Дьяконов. – Теннис в Саткинском районе развивается. Выступаем на соревнованиях в других городах. Приглашаю к нам в Бакал на тренировки. Они проходят в помещении спортзала бывшего училища № 50 во вторник и четверг с 17:00 до 19:00 и в субботу с 13:00.

Совсем скоро, 28 апреля, участники Спартакиады встретятся на стадионе «Труд»: здесь пройдёт легкоатлетический кросс.

Автор: Валерия Миронова.