В Саткинском округе коммунальные службы устраняют последствия снегопада
Обильный снегопад «взбодрил» коммунальные службы: с самого утра в Саткинском округе убирают улицы от снега.

«В Сатке задействовано 15 единиц спецтехники. В первую очередь убирают основные улицы города, после чего коммунальные службы приступят к расчистке дорог в частном секторе. Ситуация находится под контролем, коммунальные службы продолжают работу», — уточнили в окружной администрации.
Пешеходам советуют быть внимательнее на скользких участках дороги. Водителям следует быть предельно осторожными за рулем, соблюдать скоростной режим.
Госавтоинспекторы тоже с самого утра несут службу в усиленном режиме: регулируют дорожное движение на наиболее сложных и опасных участках дорог, чтобы не допустить заторов и дорожно-транспортных происшествий.
Что делать, если снег не убран?
Оставить заявку на уборку снега можно по телефону отдела транспорта и дорог МКУ «Управление по благоустройству СМО»: 9-66-76 или через систему ПОС, перейдя по ссылке: vk.cc/cNtcsr.
Фото: скрин с видео администрации СМО
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии