image

«Так держать!»: воспитанники саткинской спортшколы единоборств достойно представили наш район на соревнованиях

Спорт
14:03
480 просмотров

Сегодня сайт «Говорит Сатка» сообщал о том, что кикбоксёры нашего города завоевали награды на первенстве в Златоусте. Спешим сообщить ещё об одном достижении спортсменов школы единоборств имени олимпийского чемпиона А.В. Иваницкого.

Они приняли участие в региональном фестивале по кикбоксингу, который проходил со 2 по 4 декабря в Челябинске. Более 250 участников боролись за победу.

Воспитанники трёх тренеров саткинской спортшколы единоборств завоевали награды. Ребята, которых к соревнованиям готовил Сергей Карпов пополнили копилку достижений двумя медалями: Степан Лузин – «серебром», Тимофей Тихомиров – «золотом».

Игорь Балдин, воспитанник тренера Акбара Муртазалиева, занял третье место.

Двое воспитанников Артёма Азатина завоевали две медали. Арсен Камалов – «золото», Эмир Камалов – «бронзу».

– Это были завершающие соревнования в этом году, – рассказал сайту «Говорит Сатка» Артём Азатин. – Больше в декабре мы никуда выезжать не планируем. Будем готовиться к соревнованиям, которые пройдут уже в начале следующего года.

Артём Николаевич также отметил, что в отделение кикбоксинга продолжается набор. Подробнее об этом можно узнать по адресу: Проспект Мира, 8а. Приглашаются дети в возрасте от 5-ти лет, уточнил тренер.

Автор: Валерия Миронова.

Фото героев публикации. 

image