Саткинские спортсмены взяли призовые места на международном турнире по тхэквондо ICTF в Санкт-Петербурге 10-12 ноября

12:17
3 793 просмотра

Турнир собрал 600 участников из России, Грузии, Казахстана, Беларуси и Южной Кореи. Конкуренция среди участников была очень высокая.

Наша область выступила достойно и завоевала медали в разделах: Спарринг, Туль и Сила. В целом у областной команды, в числе которой и саткинцы, 16 медалей за первые, вторые и третьи места.

В разделе спарринг золото завоевали: Иванова Алиса, Козлов Егор, Миниянов Руслан, Снетков Евгений, Кузьмин Арсений, Исмагилова Азалия. Кстати, у Исмагиловой Азалии первое место и в разделе Сила.

Не хуже дебютировала и спортсменка Комплексной спортшколы СМР Бельская Злата. Она стала серебряным  призером международного турнира.

По словам тренеров, это ее первый чемпионат и большой опыт в единоборствах.