Первый матч областного чемпионата саткинские футболисты завершили со счётом 1:1

10:46
564 просмотра

Футбольный клуб «Сатка» представляет наш район на областном чемпионате. На днях они играли в Катав-Ивановске с командой ФК «Катав»: игра завершилась со счётом 1:1.

Как отмечают саткинские футболисты, соперник им достался довольно сильный, и игра проходила на высоких скоростях.

Много опасных моментов было во втором тайме, и в его середине саткинец Никита Сурков после передачи с фланга головой поразил ворота «Катава». Однако спустя несколько минут футболисты «Катава» сравняли счёт.

В следующем матче в рамках областного чемпионата ФК «Сатка» встретится на поле с командой «Металлург» из Кыштыма: матч ожидается в конце этой недели, 2 июня. А на следующей неделе, 8 июня, Сатка примет миасское «Торпедо» на своём поле. О времени начала матча сайт «Говорит Сатка» расскажет отдельно. Следите за новостями.