«Новости с ринга»: боксёры из Саткинского района завоевали 5 медалей на региональных соревнованиях

14:46
457 просмотров

Вслед за другими спортсменами, порадовавшими достижениями, поздравления с медалями принимают боксеры.

С 15 по 18 февраля спортсмены из Саткинского района принимали участие в областных соревнованиях по боксу среди юношей 15-16 лет, посвящённых 34-й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана. Они проходили в Юрюзани.

5

Воспитанники Станислава Балабанова завоевали четыре медали: Константин Ковалёв – «золото», Макар Быстренин, Максим Константинов и Раиль Нажипов – «серебро».

А бронзовым призёром стал Муссо Талибов, которого тренирует Валерий Исламова. Он также награждён специальным призом за «Самый красивый бой».

Как рассказал сайту «Говорит Сатка» Станислав Балабанов, в настоящее время боксёры готовятся к участию в первенстве Уральского федерального округа, проведение которого планируется уже в марте этого года.

Автор: Валерия Миронова.