image

«Не изменяя традициям»: полицейские Саткинского района приняли участие в футбольном матче

Спорт
12:53
592 просмотра

Сотрудники патрульно – постовой службы полиции одержали победу в футбольном матче, состоявшемся на стадионе «Олимп».

В спортивном состязании, посвященном памяти капитана милиции Вадима Колованова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 1994 году, участвовали полицейские всех служб ОВД.

Правоохранители разделились на 7 команд, каждая из которых представляла свое подразделение (уголовный розыск, участковые уполномоченные, ГИБДД, ППСП, сборная команда внутренней службы, изолятор временного содержания, отдел полиции «Бакальский»).

Спортивный матч проходил сразу на двух полях стадиона и выдался более чем интересным. Победу в спортивных баталиях одержали сотрудники, представившие команду отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции.

– Мы чтим и продолжаем традиции Саткинского ОВД, одна из которых спортивные соревнования памяти погибших сотрудников ОВД. Как правило, участники подобных турниров, и сегодняшний день не стал исключением, демонстрируют отличную физическую форму, спортивный характер и волю к победе, - говорит начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина.

Победителям вручили кубок «I место в турнире по мини-футболу памяти В.В. Колованова, погибшего при исполнении служебных обязанностей».

По информации пресс-службы отдела МВД России по Саткинскому району. 

image