«Кубок Челябинской области по тхэквондо ICTF»: воспитанники спортшколы СМР заняли 3 место в общекомандном зачете

14:47
7 841 просмотр

14 октября в Челябинске во Дворце спорта «Надежда» прошел «Кубок Челябинской области по тхэквондо ICTF». 27 воспитанники клуба единоборств №1 Комплексной спортшколы СМР защищали честь Сатки. Среди бойцов были те, кто уже не раз выступал на соревнованиях и те, кто вышел на поединки впервые. Они демонстрировали умения в разделах: «Спарринг», «Спецтехника» (демонстрировали комплекс упражнений) и «Сила» (проверяли силу удара). И в каждом завоевали медали различного уровня.  В общекомандном зачете стали бронзовыми призерами.

В разделе «Спарринг» лидировали бойцы: Илья Сабирзянов, Исмагилова Азалия, Алина и Агата Ивановы, Кира Карпова, Ярослав Зинатуллин и Злата Бельская.

- Наши воспитанники заняли 1, 2 и 3 места во всех разделах. Показали упорство и желание побеждать. Победители поедут в составе сборной Челябинской области на Чемпионат России в ноябре в Санкт-Петербург», - сообщил тренера -преподаватель Данила Хабибуллин.