«Гооол!»: футбольная команда «Путь чемпионов» из Сатки – серебряный призёр регионального первенства

12:30
334 просмотра

Воспитанники тренеров Ивана Шарого и Владимира Баранова приняли участие в первенстве Челябинской области и завоевали «серебро».

На прошлой неделе в Челябинске на поле встретились юные футболисты 2008-2009 годов рождения. Саткинцы стали серебряными призерами.

Как рассказал сайту «Говорит Сатка» Владимир Баранов, соперники были сильными.

– Победу в первенстве одержала челябинская команда спортшколы «Сигнал», – рассказывает Владимир Николаевич. – Им ребята проиграли. Но боролись они очень достойно. Молодцы!

Между тем, возможность взять реванш ещё представится. Как и побороться за первенство в других соревнованиях. Сейчас юные саткинские футболисты участвуют в турнире, который проходит в Сочи. Сайт «Говорит Сатка» и газета «Метро» желают им удачи!

Автор: Валерия Миронова.