image

«Достойно завершили год»: спортсмены из Саткинского района привезли с «Новогоднего ринга» 10 медалей

Спорт
10:02
508 просмотров

Нередко утром в понедельник сайт «Говорит Сатка» рассказывает о спортивных достижениях жителей нашего района. Сегодня это уже третья радостная новость об этом.

Отличились боксёры саткинской спортивной школы единоборств имени олимпийского чемпиона А.В. Иваницкого. С 22 по 24 декабря они принимали участие в открытом городском турнире «Новогодний ринг», который проходил в Трёхгорном.

За победу там боролись порядка 100 спортсменов 2010-2012 годов рождения. Саткинский район представляли 13 боксеров, из них 10 вернулись с медалями.

У воспитанников тренера Станислава Балабанова – 5 наград. Родион Кузьминов, Александр Кравченко, Павел Мазаев и Богдан Газизов завоевали «золото». А Семён Кабанов – «серебро».

Тремя золотыми медалями пополнили копилку спортивных достижений ребята, которых тренирует Иван Сущеня. Это Тимофей Поколев, Богдан Шарафутдинов и Артемий Фалеев.

Серебряными призёрами стали Руслан Гайсин и Амир Хуснитдинов. Их тренер – Василь Исламов.

10

– Ребята успешно выступили на турнире, – отмечает Станислав Балабанов. – Это стало достойным завершением уходящего 2022-го года. Значит, старания тренеров не были напрасными. В конце января планируем провести Новогодний турнир в Сатке. Поздравляю жителей нашего района с наступающим праздником! Большого счастья всем! Коллегам желаю здоровья и успехов в работе. А ребятам – новых побед! В следующем году будем стараться делать всё возможное для того, чтобы умножить наши достижения.

Автор: Валерия Миронова. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Три «бронзы»!»: самбисты из Саткинского района завоевали награды на региональном первенстве

«И снова - с победами!»: саткинцы успешно выступили на межрегиональном турнире по рукопашному бою

 

image
image