image

«Большой спортивный праздник»: в Сатке завершился волейбольный турнир

Спорт
13:59
497 просмотров

Участие в спортивном мероприятии, которое проходило в рамках 20-й спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала – 2022», приняли представители нескольких территорий нашего региона.

Напоминаем, что юноши играли 12 и 13 марта. В турнирной таблице тогда саткинцы заняли шестую строчку. Победу одержала команда из Усть-Катава.

19 и 20 марта соревновались девушки. За победу боролись семь команд. Игры, как и прежде, проходили в саткинском дворце спорта «Магнезит».

«В финальной игре со счётом 2:1 победу вырвали волейболистки Миасса, на втором месте – команда Златоуста и тройку призёров замкнули девушки из Усть-Катава. В общем зачёте наши девушки на четвёртом месте, но по второй группе команд саткинские волейболистки заняли 1 место, с чем мы их и поздравляем. Волейбольный турнир завершился. Спасибо юношам и девушкам за красивый, интересный турнир и праздник волейбола, который вы подарили болельщикам», – отметил председатель районного управления по физической культуре и спорту Юрий Люнгвиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Саткинские баскетболистки сразились в суперфинале лиги «Челбаскет»

image