image

Жительница Саткинского района Наталья Банникова стала призёром национальной премии «Бизнес Успех»

Событие
10:20
416 просмотров

8 ноября в Челябинске состоялся региональный этап национальной предпринимательской премии «Бизнес Успех», которая проводится в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Помимо основного конкурса на площадке были организованы мастер-классы от ТОПовых спикеров, пленарная сессия и круглые столы с участием первых лиц региона, представителями финансового сектора и бизнеса.

Руководитель ООО «Саттурн» Наталья Банникова, которая представила Саткинский района, – в числе призёров.

– Борьба была жесткой, бизнесмены сильные! – говорит Наталья Анатольевна. – Мне довелось конкурировать в номинации «Товары и услуги». В народном голосовании я на 3 позиции из 19 финалистов! Уступила 6% участнице из Кыштыма. Хотя, не понимаю, как можно оценивать товары и услуги в одной номинации. В целом я довольна своим результатом! Это почетный, имиджевый проект, в котором можно рассказать о своем бизнесе, презентовать всей России свой регион, достопримечательности, найти новых партнеров для своего бизнеса, обменяться контактами и пригласить в гости тех, кто даже не слышал о нашей Сатке! Спасибо всем моим родным, друзьям, партнерам, воспитанникам, клиентам и просто знакомым за участие в голосовании, за то, что душой были со мной и меня поддерживали! А участников, организаторов и экспертов благодарю за прекрасное событие в моей жизни!

Отметим, что мероприятие было проведено при поддержке центра «Мой бизнес» и регионального минэкономразвития. Напоминаем, что работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото: Наталья Банникова / vk.com 

image
image