image

«Поддержим голосами»: предприниматель из Сатки участвует в региональном этапе премии «Бизнес-Успех»

Событие
16:32
586 просмотров

Предприниматель Наталья Банникова принимает участие в  региональном этапе премии «Бизнес успех» с проектом по развитию внутреннего туризма в Саткинском районе. Представляет землячка опыт работы туристической фирмы «САТТУРН».

7 ноября было объявлено народное голосование, которое позволит участникам улучшить позиции на пьедестале. Голосование закончится 8 ноября, в 14.00 по местному времени. Отдать свой голос за Саткинский район можно здесь.

«Мы предлагаем отдых на природе и активные туры по Саткинскому району и Южному Уралу для всех, кто любит природу, умеет видеть и ценить её красоту. Это сплавы по реке Ай на катамаранах, пешие туристические маршруты, спелеотуризм, палаточный кемпинг на берегу реки Ай – «Айская долина». Завтра в течение дня мы будем презентовать свой проект в Челябинске. Поддержка в народном голосовании очень важна», - отметила Наталья Банникова.

Всего в региональный этап прошли 19 участников из разных городов Челябинской области.

«Особое внимание мы уделяем развитию детского туризма в районе. В 2016 году был организован клуб спортивного туризма и скалолазания «Грот», в котором занимаются дети со школ всего Саткинского района. На оборудованном скалодроме, проходят занятия для детей разной подготовки, регулярно проводятся мастер-классы для всех желающих, освоить этот интересный вид спорта. Подготовленные команды выступают на соревнованиях различного уровня, по всей России и нередко занимают призовые места. Занятия с детьми проходят под наблюдением опытных инструкторов – это высококвалифицированные специалисты, действующие спортсмены, являющиеся членами Регионального координационно-методического совета по развитию детского туризма в Челябинской области», - говорится в презентации проекта.

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса – обучение в бизнес-акселераторе, доступ к Synergy.Online – цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити, символ Премии – статуэтку «Золотой домкрат» и путевку на финал конкурса, который пройдет в Москве в начале следующего года. Один из победителей выиграет обучение Mini MBA от Университета «Синергия».

Итоги конкурса станут известны завтра, 8 ноября, вечером.

Автор: Анна Порозова. 

Фото из архива «Саттурна»

image
image