image

Юные жители Саткинского района отметили Старый Новый год весёлыми конкурсами

Событие
15:54
543 просмотра

Для воспитанников реабилитационного центра Саткинского района прошла конкурсная развлекательная программа «Весело, весело встретим Старый Новый год!», который провела педагог-организатор учреждения Ирина Тимирова. Конкурсы носили игровой и юмористический характер. Команды воспитанников соревновались в быстроте, скорости и чувстве юмора. Ребята участвовали в импровизированных лыжных гонках, на скорость поедали яблоки, разворачивали конфеты в рукавичках, рисовали снеговиков, проявляя творческие способности, наряжали малышей на прогулку.

В конце мероприятия авторитетное жюри в лице воспитателей Нины Корлыхановой и Марии Таряник подвели итоги конкурсов и объявили, что обе команды были на высоте и не уступали друг другу в мастерстве.  Участники получили грамоты и поощрительны призы. А зрители и болельщики – заряд положительных эмоций.

«Новогодние каникулы уже закончились, но праздничное настроение детей ещё не покинуло. Хорошо, что остался повод повеселиться!» - прокомментировала это событие педагог-организатор центра Ирина Тимирова.

По информации МКУСО «Реабилитационный центр» Саткинского муниципального района.

image
image