image

Юная жительница Бакала Кира Обухова претендует на звание «Миссис Осень» в международном конкурсе

Событие
08:25
572 просмотра

Читатели сайта «Говорит Сатка» наслышаны о многочисленных достижениях юной жительницы Бакала Киры Обуховой. Напоминаем, что девочка с ранних лет активно занимается горнолыжным спортом и не раз поднималась на высшие ступени пьедестала.

Разносторонне развитая Кира также участвует в творческих конкурсах. Несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса многие очные мероприятия отметились, она продолжает прославлять Саткинский район в режиме онлайн.

На международный конкурс, который организовало белорусское агентство «Кропельки», Кира Обухова представила клип из фотографий и видео, где она прочла проникновенное стихотворение. И победила. 

– Мне очень приятно, что из всех участников жюри выбрало меня, – рассказала девочка сайту «Говорит Сатка». – Мне прислали посылку с интересным новогодним сувениром.

Кира не останавливается на достигнутом. В настоящее время в перерывах между спортивными тренировками и занятиями в школе она продолжает участвовать в международном конкурсе «Мисс и мистер Осень – 2020». Уже выполнила три задания из пяти.

Первое – представить визитку, – говорит Кира. – Во втором задании нужно было рассказать, чем запомнилась мне осень. Я прочла стихотворение собственного сочинения. Мама помогла мне смонтировать видео.

Выполняя третье задание, Кира почувствовала себя настоящей актрисой и клипмейкером – видео снимали всей семьёй на живописном берегу бакальского пруда.

Какими будут следующие задания, конкурсантка пока не знает. Но уже с нетерпением ждёт начала испытаний и очень надеется на победу.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото предоставлено героями публикации. 

image