image

Юная вокалистка Ксения Воронина из Бакала завоевала высокую награду на международном конкурсе

Событие
13:41
546 просмотров

В конце октября юная вокалистка из ДШИ города Бакала Ксения Воронина  из эстрадной студии «Шанс» приняла участие в международном конкурсе – фестивале «Планета талантов».

В номинации «Эстрадный вокал» Ксения завоевала звание лауреата второй степени.

Конкурсантов оценивали эксперты своего дела: режиссёры, доценты кафедры вокального искусства ГИТИСа, педагоги актёрского мастерства и другие.

- Перед тем, как записать конкурсное видео, мы, конечно, упорно репетировали, - рассказывает  порталу «Говорит Сатка» руководитель эстрадной студии «Шанс» Марина Алпатова. - Ксения исполняла песню «Блюз для бабушки». Эта песня ей очень подходит, она много в ней импровизирует, раскрывая все свои творческие способности. Для Ксюши это не первая такая высокая награда. Она имеет достижения и на международных, и на всероссийских конкурсах. Девочка очень талантливая, способная, трудолюбивая. У неё есть способности, чтобы расти, самосовершенствоваться. Спасибо родителям, которые активно поддерживают все начинания ребёнка. При совместной работе дети достигают больших результатов. Важно работать, стараться, стремиться! Все дети талантливы, а мы, педагоги, лишь помогаем им раскрываться. Надеемся на дальнейшие победы!

Педагог Марина Алпатова так же награждена Благодарственным письмом за плодотворную работу, творчество, высокие результаты, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Автор: Анна Порозова. 

image
image