image

«Взял проект на личный контроль»: Алексей Текслер – в Сатке

Событие
15:05
894 просмотра

Напоминает, что сегодня, 12 августа, в Сатку прибыл врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.  

Встреча началась на стадионе у школы № 40, реконструкция которого идёт в настоящее время при поддержке Алексея Текслера. Там губернатор посмотрел на ход работ, побывал на готовой площадке для сдачи норм ГТО.

Далее Алексей Текслер прогулялся по Пролетарской, посмотрел на преображённую улицу, новые арт-объекты у СК «Олимп», пообщался с прохожими.

Глава региона посетил производство Группы Магнезит, где осмотрел площадку по производству плавленого периклаза, которая будет введена в эксплуатацию в 2020 году.

Теклер сообщил, что одна из частых проблем, с которыми к нему обращаются саткинцы – это автодорога Сатка – Бакал. Несколько лет назад здесь срезали часть дорожного полотна. На этом работы закончились. На данный участок дороги прибыл исполняющий обязанности министра дорожного хозяйства Челябинской области Александр Филиппов. Он предложил положить новый асфальт поверх старого неровного и отметил, что в этом году ремонт должен начаться.  Все работы завершатся до 2020 года. Алексей Текслер взял проект на личный контроль.

О чём Алексей Текслер пообщался с жителями Саткинского района, мы расскажем позже. Следите за новостями сайта. 

 

 

 

image