image

«Выходной удался!»: в Сатке состоялся мини-турнир по хоккею в валенках с мячом и игра «Зарница»

Событие
16:48
310 просмотров

Комитет молодежи Саткинского чугуноплавильного завода организовал товарищеский мини-турнир по хоккею в валенках с мячом и спортивная игра «Зарница». Они проходили в минувшую субботу, 26 февраля, на стадионе саткинской школы № 13.

«Начался спортивный день с товарищеских матчей между сборными командами Саткинского чугуноплавильного завода, комбината «Магнезит» и учеников 9-10 классов школы. В общей сложности игроки провели по две игры. Все матчи получились эмоциональными и результативными. Болельщики активно поддерживали игроков. Так как турнир был товарищеский, то в нем не было победителей и проигравших, все участники получили сувениры от профсоюзной организации ГМПР», – рассказывают представители завода в официальной группе СЧПЗ.

Участие в «Зарнице» приняли учащиеся с пятого по десятый класс. Они соревновались в умении кататься на лыжах, прыгать в мешках, оказывать первую медицинскую помощь, перетягивать канат и другом.

Директор школы № 13 Лариса Куликова предложила сделать эти мероприятия традиционными и пригласить к участию в них больше людей.

Фото: vk.com/aoshpz

image
image