image
image

Врачи из Саткинского района получили премии Законодательного Собрания Челябинской области

Событие
17:48
395 просмотров

19 июня депутат Законодательного Собрания Челябинской области по Саткинскому избирательному округу Леонид Урмашов вручил премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере здравоохранения двум врачам из Саткинского района: заместителю главного врача по лечебной работе Дмитрию Сущеву и врачу-неврологу Татьяне Столяровой.



Дмитрий Владимирович трудится на должности заместителя главного врача по лечебной работе с 2014 года. Организует и контролирует медицинскую помощь жителям Бакальского городского поселения численностью более 19 тысяч человек. С 2010 года по настоящее время избирается депутатом Собрания депутатов Саткинского района, где является председателем социальной комиссии и активно ищет пути решения проблем моногорода Бакал.

Татьяна Владимировна – высокопрофессиональный, ответственный врач. В настоящее время она работает в отделении для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, куда поступают тяжелые пациенты с инсультом не только с Саткинского муниципального района, но и из Аши, Катав-Ивановска, Усть-Катава и Трёхгорного.

«Пользуясь случаемхочу обратиться ко всем медицинским работникам нашего округа. Нет более нужной и значимой профессии, чем ваша. И мы в очередной раз в этом убедились, столкнувшись с новой коронавирусной инфекцией, которая молниеносно охватила весь мир. Я желаю Вам новых профессиональных успехов, совершенствования, семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому Вы знаете как никто другой!», - обратился к медикам Леонид Урамашов.
 

image
image