image

В Саткинском районе проходят официальные открытия новогодних городков и ёлок

Событие
18:02
523 просмотра

Ранее сайт «Говорит Сатка» сообщал о том, что праздничные мероприятия продолжают театрализованные представления. Как и обещали, продолжаем рассказывать о том, как наш район встречает Новый год.

Вчера, 28 декабря, состоялось торжественное открытие главного символа новогодних праздников - городской ёлки в Западном микрорайоне. Коллектив Дворца культуры «Металлург» увлек гостей праздника интересной программой, зимними играми и забавами, новогодними песнями и плясками.

В этот же день на центральной площади старой части города прошло открытие городской Ёлки «Как-то раз под Новый год...». Отличное настроение для гостей праздника так же создал творческий коллектив ДК «Металлург». Участники мероприятия вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами на протяжении всего праздника пели новогодние песни, водили хоровод и участвовали в веселых конкурсах.

23 декабря прошло торжественное открытие поселковой Ёлки на площади возле Администрации р.п. Сулея. Вместе с автоклубом, коллективы МКУ КДЦ «Чайка» устроили для взрослых и ребят отличный праздник.

Сегодня, 29 декабря, открылась главная ёлка города на площади ДК «Магнезит». Праздничную программу организовали творческие коллективы Дворца. Песни, танцы, весёлые конкурсы и, конечно, главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и «зажгли» главную ёлку Саткинского района.

Новогодние ледяные городки официально распахнули свои двери!

КСТАТИ

Завтра, 30 декабря, открытие ледового городка состоится в Бакале на плозщади Юбилейной. Начало - в 17:00. 

image
image