image
image

В Саткинском районе полицейские проводят профилактическую акцию «Останови мошенника!»

Событие
16:41
541 просмотр

Сотрудники отдела МВД России по Саткинскому району проводят профилактическую акцию «Останови мошенника!», направленную на противодействие мошенничеству.

«В её рамках акции сотрудники полиции, вооружившись профилактическими памятками со схемами мошеннических действий, организовывают пешие патрули по улицам города и проводят беседы с населением разных возрастов, напоминая о том, как предостеречь себя и близких, чтобы не попасть на уловку злоумышленников. Также они полиции посещают торговые комплексы и социальные учреждения, где ведется прием граждан, и оказываются государственные услуги. В данных помещениях сотрудниками проводятся беседы с посетителями и размещаются профилактические памятки на информационных стендах. Кроме того, водители маршрутных транспортных средств получают памятки для размещения в салонах», – сообщили в пресс-службе отдела.

Только благодаря такому всеобщему неравнодушию к проблеме мошенничества можно достичь результатов в сокращении числа потерпевших.

ВАЖНО!

Если в отношении Вас и Ваших близких совершены мошеннические действия, незамедлительно обращайтесь в полицию по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5, а также по круглосуточным телефонам дежурных частей: 8 (35161) 4-38-74 (г. Сатка), 8 (35161) 5-54-20 (г. Бакал).

image
image