image

В Сатке состоялось торжественное чествование сотрудников полиции

Событие
16:06
489 просмотров

Сегодня, 8 ноября, в Сатке в честь профессионального праздника сотрудников МВД, Дня сотрудника правоохранительных органов Российской Федерации,в ДК «Магнезит» состоялась праздничная программа.

К гостям праздника обратился начальник отдела МВД России по Саткинскому району Раиль Шафиков:

- В слове «правоохранительные» заключено всё то, ради чего мы работаем – защита граждан от преступных посягательств. Службу мы несём и днём, и ночью, и в дождь, и в снег. Нередко встречаемся с агрессивными действиями. Чтобы это преодолевать, нужны здоровье, профессионализм, выдержка. Не обходилось в нашем отделе без случаев, когда сотрудники правоохранительных органов погибали при исполнении служебных обязанностей. Мы о них помним! Многие наши сотрудники прошли горячие точки, а некоторые и в настоящее время продолжают нести там службу. Мы всегда приходим на работу с желанием, уверенностью, что мы принесём пользу людям, нашему государству.

В своём обращении глава Саткинского района Александр Глазков отметил, что от профессионализма сотрудников, ответственного отношения к исполнению служебных обязанностей, честности и порядочности зависит безопасность десятков тысяч жителей Саткинского района. А серьёзное отношение к службе сотрудников саткинского отделения МВД помогают решать самые сложные задачи и оставаться в числе лучших отелов Челябинской области.

Сотрудникам полиции были вручены грамоты и присвоены очередные звания. Творческие коллективы поздравили всех присутствующих праздничными номерами.

 

image