image
image

В рамках большого блог-тура в Саткинском районе побывал диджей с мировым именем

Событие
13:11
427 просмотров

В минувшую пятницу на Больших Айских притесах состоялся танцевальный DJ-сет в рамках эксклюзивного Dance Марафона. Для гостей площадки работал  российский диджей и музыкальный продюсер с мировым именем DJ-сет Rompasso.

Его композиции входят в топ русских и зарубежных чартов. Ценители электронной музыки называют Rоmpasso одним из самых перспективных диджеев страны.

«Цель проекта — показать изумительную природу нашей страны в сочетании с красотой музыки, которые дарят потрясающие эмоции миллионам зрителей онлайн-трансляций марафонов», - пояснили в центре туризма и гостеприимства Челябинской области.

Участниками Блог-тура стали победители и блогеры проекта «ТопБЛОГ», которые отправятся в 15 субъектов России – победителей и призеров Всероссийского конкурса субъектов РФ на право проведения Блог-тура. Саткинский район так же один из победителей проекта

По итогам Блог-тура будут созданы 6 фильмов и 9 рекламных видеороликов, которые увидит вся страна! В Саткинском районе проходили съёмки фильма.

Dance Марафон — часть большого блог-тура «Россия — страна возможностей» проекта «ТопБЛОГ», в рамках которого известные блогеры показывают преимуществах внутреннего туризма.

Автор: Анна Порозова. 

image