image

«Будьте счастливы!»: сайт «Говорит Сатка» и газета «Метро» поздравляют очаровательных читательниц с праздником

Событие
10:25
315 просмотров

Сегодня, 8 марта, отмечается Международный женский день. В этом году он подарил россиянам целых три выходных. Впрочем, не всем – часть виновниц торжества эти дни провели на рабочих местах. Ведь представительницы прекрасного пола неизменно вносят вклад в реализацию важных задач.

Так, с недавних пор, как уже рассказывал сайт «Говорит Сатка», женщины могут даже работать помощниками машиниста локомотива. Вот и сегодня часть тех, кто принимает поздравления с праздником, находятся на работе и на службе.

Спешим поздравить женщин с этим замечательным событием. Пусть будет больше поводов для улыбок! Пусть, несмотря на погоду, в душе всегда светит солнце! Будьте счастливы – каждый день, каждый час, каждую минуту!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области:

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы отмечаем этот праздник в начале марта, и в этом есть особый символизм. Как сама весна, женщина несет в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления.

Современные женщины активно преобразуют мир, наравне с мужчинами добиваются успехов в общественной деятельности, науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, практически полностью обеспечивают работу социальной сферы, все ярче проявляют себя в отрасли информационных технологий. Изначально присущее женщинам стремление к гармонии и совершенству позволяет вам преодолевать любые трудности и достигать впечатляющих профессиональных высот.

Но как бы ни изменяло время наш образ жизни и общественный уклад, женщина всегда остается в первую очередь хранительницей семейного очага, преданной дочерью, заботливой матерью, любящей женой. И за это мы вам особенно благодарны.

Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь. Счастья, здоровья, всего вам самого доброго!».

Александр Глазков, глава Саткинского района:

«Снова к нам пришёл яркий, тёплый и радостный праздник – Международный женский день.

Бабушки и мамы, сёстры, супруги, дочери – в жизни каждого мужчины есть много любимых женщин, которым в этот день мы говорим особые слова любви, благодарности, признания.

Спасибо вам за красоту, за заботу, за тепло и ласку, за семейный уют и трудовые подвиги, за свершения в науке, культуре, спорте, за активность в общественной и политический жизни, за то, что вы делаете мир таким прекрасным.

Хочется, чтобы праздничным и насыщенным самыми лучшим словами и чувствами был каждый ваш день, а не только день 8 Марта.

Желаю всем вам весеннего настроения, тепла, любви и внимания близких!»

image
image