image
image

Сотрудники отделения ПДН ОМВД России по Саткинскому району отметили профессиональный праздник

Событие
10:24
302 просмотра

31 мая сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саткинскому району отметили свой профессиональный праздник.

«В настоящее время в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саткинскому району трудятся 8 прекрасных сотрудниц, которые круглые сутки борются с подростковой преступностью и проводят мероприятия, направленные на профилактику правонарушений несовершеннолетних», – сообщили в пресс-службе отдела.

Там также отметили, что «подразделение возглавляет профессиональный, грамотный и компетентный начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Гульнара Хабибова».

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Антон Турбин, начальник отдела МВД России по Саткинскому району полковник полиции:

– Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с 87-ой годовщиной со Дня образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел Российской Федерации!
Примите в этот день огромную благодарность, признательность за верную службу закону! От всей души желаю вам здоровья, сил и стойкости, чтобы с достоинством преодолевать нелегкие задачи нашей службы! Пусть работа, которой вы отдаете время и энергию, приносит удовлетворение желание новых профессиональных свершений.  

Фото: пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району. 

image
image