image

«Мне купят квартиру!»: жительницу Бакала Татьяну Устинову лично посетила Ирина Текслер

Событие
13:34
1 562 просмотра

О том, как жительница Бакала Татьяна Устинова борется за право жить в благоустроенной квартире, сайт «Говорит Сатка» начал рассказывать ещё в 2021-м году.

Напоминаем, что Татьяна – сирота. Жильё она получила в доме № 2 по улице 50 лет ВЛКСМ (в «малосемейке»). Куда только не обращалась она для того, чтобы привлечь внимание к проблемам, которые обнаружились в её квартире.

Однако, кажется, теперь всё это – позади. Татьяна Устинова рассказала нашему порталу, что она ищет новую квартиру.

– В субботу вечером, 14 января, приезжала жена губернатора Челябинской области ко мне. Я ей до этого «Вконтакте» свою проблему про квартиру писала – ей и губернатору, и она решила приехать. Приехала не с пустыми руками: дочери подарила пупса большого и две коробки конфет. Она хотела посмотреть, как я живу и чем занимаюсь. Мы пообщались. Она говорит: «Мы решили купить тебе квартиру». Вы даже не представляете, в каком я была состоянии после этих слов!.. Так что пока лично не вмешался губернатор, все стояло на месте!

Татьяна рассказала, что в настоящее время она находится в поиске подходящего жилья.

– Мне сказали, чтобы я искала квартиру. А как найду, они ее купят. А эту квартиру Ирина Николаевна сказала, обратно в администрацию отдадим также с долгами, как и дали.

Автор: Валерия Миронова. 

 

 

image