image

Школьники Саткинского района, принявшие участие в конкурсе рисунков, получили награды

Событие
10:56
337 просмотров

1 сентября 2020 года в зале заседаний Администрации Саткинского района состоялось награждение победителей муниципального конкурса рисунков «Колесо чудес. Подвиг моего героя», учредителем которого является депутат Государственной Думы России Олег Колесников.

Основная цель конкурса – поддерживать и поощрять интеллектуальный и творческий потенциал детей, помогать юным дарованиям и образовательным учреждениям в улучшении материально-технической базы.

Конкурс рисунков стартовал в апреле 2020 года. В нем приняли участие более 120 школьников с 1 по 4 класс. Он был разделен на два этапа: номинация «Приз зрительских симпатий» - голосование в социальных сетях - и решение конкурсной комиссии. По итогам отбора победителями стали 12 ребят.

В День знаний все участники конкурса были награждены дипломами и сладкими призами. Авторы лучших работ – победители двух этапов – дипломами и денежными премиями от 1000 до 7000 рублей. Муниципальная образовательная организация, победителем из которой стал автор лучшей работы, получила сертификат на сумму 50 000 рублей. Его обладателем стал Центр детского творчества. Церемония награждения проходила при поддержке помощника депутата Михаила Панарина.

По информации Управления образования Саткинского района.

 

 

 

image
image