image
image

Сегодня в Бакале проходил фестиваль «Дерзайте, Вы талантливы!»

Событие
13:56
339 просмотров

Первого июня в реабилитационном центре  Саткинского муниципального района прошёл фестиваль «Дерзайте, Вы талантливы!»,  посвященный Дню защиты детей. 

По сложившейся традиции фестиваль открыла директор центра Татьяна Поздеева, которая поприветствовала и поздравила всех присутствующих с праздником - Днём защиты детей. На праздничном мероприятии были подведены итоги за учебный год и оценены творческие и учебные достижения ребят и педагогов, а так же ребята показали все свои таланты: увлеченно танцевали, пели полюбившиеся песни, декламировали стихи, за что получили заслуженные аплодисменты. В ходе фестиваля педагоги награждали воспитанников центра Дипломами и Грамотами в номинациях: в номинации «Умники и умницы» за участие в конкурсах разного уровня, в номинациях «Юный эрудит», «За креатив», «За фантазию в творчестве» за успехи в художественно-прикладном творчестве,  в номинации «Знание-образование»  по итогам учебного года.  Самые маленькие воспитанники центра были награждены разноцветными медальками в номинации «Восходящие звёздочки» за начинание в музыкальном творчестве, за участие в праздничных мероприятиях.

В завершении праздничного мероприятия представители УСЗН администрации Саткинского муниципального района Анастасия Иванова, Людмила Гайворонская, Ирина Шашкова поздравили всех присутствующих на фестивале с праздником и вручили детям сладкие подарки.

«Фестиваль детства и творчества, таланта и оптимизма «Дерзайте, Вы талантливы!», посвященный Дню защиты детей в центре проводится ежегодно, как подведение итогов в учебной, в  творческой деятельности воспитанников и педагогов центра. Фестиваль – это своеобразная точка отсчета к началу летних каникул, где ребята получат массу новых эмоции и впечатлений», - поделилась своим мнением заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе центра Надежда Шангина.

В этот же день социальные педагоги центра Татьяна Фадеева и Наталья Мустафина провели мероприятия по правовому консультированию и правовому просвещению с детьми и с их родителями на темы: «Я – гражданин России», «Уголовная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика правонарушителей несовершеннолетних».

По информации МКУСО «Реабилитационный центр Саткинского муниципального района».

 

image
image