image

Сегодня сотрудники органов внутренних дел Саткинского района отмечают профессиональный праздник

Событие
14:44
318 просмотров

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел - так полностью стал называться этот праздник после переименования милиции в полицию в 2011 году.

В ДК «Магнезит» состоялась праздничная программа. Традиционно сотрудникам ОВД вручили новые погоны в связи с присвоением новых должностей.

Начальник отдела МВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Александрович Турбин обратился к гостям праздника с приветственным словом:

- Уважаемые коллеги, уважаемые ветераны! Разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел. Во все времена служение Закону требовало мужественности, ответственности, высокого профессионализма. Именно эти качества ценились и ценятся гражданским обществом. Сегодня мы продолжаем дело своих предшественников, личный состав коллектива Отдела достойно выполняет свои обязанности и различные задачи. В нашем отделе служит немало грамотных специалистов, настоящих патриотов своего дела. Выражаю уверенность в том, что сотрудники и впредь будут свято следовать славным традициям, накопленному опыту предыдущих поколений сотрудников ОВД, безупречно выполнять свои обязанности. Сотрудникам полиции часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Склоняю голову в память о погибших товарищах. Их подвиг – пример гордости и героизма.

Творческие коллективы Дворца «Магнезит» поздравили полицейских творческими номерами.  

 

image