image

Саткинский Центр туризма отмечен дипломом финалиста национальной премии «RussianEventAwards–2020»

Событие
10:21
438 просмотров

С 8 по 10 декабря в Екатеринбурге проходил финал Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards-2020». Организаторами конкурса выступили Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.
В 2020 году на соискание IX Национальной премии было заявлено 390 проектов из 59 регионов России и 3 зарубежных проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

RussianEventAwards2020

Среди финалистов дипломом был отмечен МБУ «Центр туризма и гостеприимства» Саткинского муниципального района в номинации: «Лучший муниципальный ТИЦ - организатор турсобытий». Одним из основных направлений деятельности Центра туризма является организация фестивалей, так как событийные мероприятия – это важная составляющая развития туристической отрасли Саткинского района. Ежегодные фестивали, организуемые Центром туризма («Первое Уральское «яблоко» и фестиваль «Кузнецов и традиционных народных ремесел»), давно уже известны за пределами нашего района и являются неоднократными обладателями Всероссийских и международных наград.

RussianEventAwards2020

СПРАВКА 

Национальная премия Russian Event Awards - это главная отечественная профессиональная экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма. 10 декабря конференция продолжилась работой круглого стола «Событийный туризм: итоги 2020 и тренды 2021» и обучающим семинаром по вопросам продвижения событийного туризма в России от председателя Правления ФРОС Region PR, члена Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму – Шаталова Г.В. Завершились мероприятия церемонией награждения призеров и победителей IX Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards 2020.

По информации Центра туризма и гостеприимства г. Сатки.  

image