image

Саткинские поисковики приняли участие в эстафете, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Событие
13:39
380 просмотров

На днях ребята из Саткинского поискового отряда «Витязь» вернулись из Миасского городского округа: здесь на территории базы отдыха «Солнечная долина» с 13 по 14 сентября проходила военно-патриотическая эстафета, посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Помимо саткинцев участие в мероприятии приняли поисковики из Миасса, Златоуста, Челябинска и Оренбурга – в общей сложности было девять команд.

75

Как рассказали представители «Витязя», в ходе соревнований бойцы продемонстрировали владение оружием, навыки спортивного ориентирования и умение работать в команде.

Здесь же участники эстафеты прослушали лекции о работе с радиопеленгаторами и оружием.

75

Напоминаем, что в состав поискового отряда «Витязь» входят студенты учреждений профессионального образования, работники саткинской производственной площадки Группы Магнезит, частные предприниматели, сотрудники правоохранительных органов, медицинские работники. Отряд принимает в свои ряды всех, кто разделяет его Устав и готов к решению поставленных задач, отмечают представители «Витязя». Связаться с руководителями отряда можно здесь.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото: официальная группа поискового отряда «Витязь» Вконтакте.

image
image