image

Саткинские детские загородные лагеря вошли в программу детского туристического кэшбека

Событие
16:11
540 просмотров

В программе детского туристического кэшбэка зарегистрированы более 50-ти лагерей Челябинской области, в том числе саткинский «Летний лагерь им. Г. М. Лаптева» и «Уралец».

Напомним, детский кешбэк уже работал в 2021 году. Тогда родители имели возможность приобрести путёвку в детские стационарные лагеря и вернуть половину от стоимости путёвки, но не более 20 тысяч.

В этом году условия участия в программе те же, что и в прошлом: путёвку в лагерь нужно оплатить с карты «Мир», другие варианты не подходят. На нее же придет и возврат средств. При этом карта «Мир» не обязательно должна принадлежать маме или папе. Подойдет бабушкина, дядина, отчима и так далее. Родители могут рассчитывать на возврат 50% стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей.

Количество поездок на одного ребёнка не ограничено – можно поехать на любое количество смен. Три смены - должно быть три транзакции, и с каждой транзакции будет возврат. Семьи с несколькими детьми смогут вернуть половину стоимости с каждой купленной путёвки.

Продажи путевок в детские лагеря в 2022 году по акции стартуют 31 марта, сообщил глава правительства России Михаил Мишустин.

Автор: Анна Порозова. 

 

image