image

Сатка признана самым благоустроенным городским поселением Челябинской области

Событие
09:24
460 просмотров

Позавчера, 26 ноября, глава Саткинского района Александр Глазков принял участие в совещании, которое возглавил заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль. На совещании обсуждался  вопрос реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Перед началом совещания состоялось вручение дипломов победителям конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Челябинской области» за 2018 год».

«Поздравляю саткинцев и Сатку – мы заняли первое место в конкурсе в своей категории!» – написал на своей странице в Instagram Александр Глазков.

Далее состоялась официальная часть совещания, на которой министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин выступил с докладом на тему: «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году и планах на 2020 год». В числе содокладчиков выступили главы поселений, в том числе и Александр Глазков. Глава Саткинского района представил программу о планах в рамках приоритетного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Саткинского района.

Использованы материалы официального сайта администрации Саткинского района.

Фото: lentachel.ru

image